Time and I have quarrelled! This blog is on semi-hiatus.

9 июн. 2010 г.

Удивительная Польша

В последнее время я вдохновляюсь уличной модой Польши. Видимо, мои польские корни дают о себе знать;)Наткнувшись на два Street Fashion блога этой страны, я просмотрела их вдоль и поперек и теперь не могу о них не написать.
Первый - Тhe whole hole приятно удивил своими очень необычными луками - их огромное количество, и каждый по-своему хорош. Радует, что в блоге можно найти людей всех возрастов, мужчин и женщин. Первые, кстати, обычно редко выдают действительно оригинальные луки, но Тhe whole hole - это не тот случай. Тут можно встретить и парня в юбке, и любителя красных дутых брюк. Кроме того, автор блога и сам очень круто одевается. И конечно, тут огромное количество женских looks всех стилей. Объединяет их только одно - неповторимость.



Второй блог - Street fashion in Сracow - не такой эксцентричный, как первый, но очень хороший. Герои этого милого блога - абсолютно земные, обычные люди, но у каждого из них есть своя изюминка, чаще всего она в интересных аксессуарах и обуви. Автор блога периодически пишет о неделях моды в Кракове, а в боковой панели можно найти полезный списочек блогов со всего мира.


7 комментариев:

  1. какое милое цветочное платье на последнем снимке!..) а первый блог и впрямь дерзкий..) открыла, и первое фото — зелёные губы..))

    ОтветитьУдалить
  2. thanks for commenting on my blog..!
    www.nobodyknowsmarc.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for stopping by my blog <3

    I am your newest follower

    http://fromskirtstoskillets.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. GREAT pics!

    Thanks for stopping by my blog and leavin' love! Means a lot!

    xx
    Jen

    http://belledecouture.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. зеленые губы - i say "yes"... или еще какие-нибудь!

    ОтветитьУдалить
  6. Пора подбирать помаду под цвет пальто)

    ОтветитьУдалить
  7. Lovely looks! Thanks for visiting dear :)

    Kisses.

    http://theallurehouse.co.cc

    ОтветитьУдалить