Time and I have quarrelled! This blog is on semi-hiatus.

14 окт. 2011 г.

Пятиминутка

Я стала меньше писать - вместо этого занимаюсь совершенно невероятными делами. В их числе, например, пьеска по собственному сценарию - но это совсем не тема этого блога :) Зато не лишним будет сказать, что я недавно дала интервью для модной сети looknbe - читать мои кривоватые ответы и советы на счет блоггинга, собственных вкусов, икон и всего такого можно тут:
Помимо этого мы с Ренатой стараемся развивать RFB. Не так давно я в RFB публиковалась:  новая рубрика Girls in their autumn clothes - не что иное, как список желаний дорогих наших fashion-блоггеров. И мой список был там первым. О не менее ценном рубрика интервью National Treasure - пока там всего одна героиня, зато очень классная. Зовут её Миррель, и она проиллюстрировала наш проект. Вот такой отряд красуется теперь на наших страницах:
И нам особенно нужна ваша поддержка в это время жесткой конкуренции среди подобной ерунды :) Так что подписываемся на блог, пишем гостевые посты, фолловим твиттер, вступаем в группу - там интересно.
К слову: я готовлю одну, нет, уже две новые рубрики. Всё готовлю и готовлю и надеюсь как-нибудь к концу месяца приготовить. А тем временем мои знакомые и родные пытаются отправить меня получать второе образование: то журналистское, то еще какое-то, но только бы отправить. Посему мне интересно, кто что думает по поводу вторых высших, и, может, кто-то их имеет?

P. S. После "Полночи в Париже" только то и слушаю, что сборники саундтреков от Вуди Аллена. Как не влюбиться в такую музыку?

- img via dustjacketattic

Follow me on Twitter | Bloglovin’ | Vkontakte | Facebook.

10 комментариев:

  1. Вау, вау, пост супер, ты молодец!
    Думаю из тебя выйдет шикарный журналист)
    Жду новых рубрик)

    ОтветитьУдалить
  2. я считаю,что второе высшее не нужно,лишняя измотаность,время и деньги.Лучше потратить это все на какой-нибуть свой новый проэкт.
    Если ты хочешь чем-то заниматься,занимайся!)больше пиши и читай,ходи на мастер-класы и лекции (если интересно)),главное практика :)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец!
    Я вот против второго высшего, бесполезно это. Все равно по жизни переквалифицироваться придется. Лучше магистратура, аспирантура и всякие допы)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за мнения, девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Я Света, с удовольствием читаю твой блог уже второй день!)) решила познакомиться наконец-то.
    По поводу второго высшего, я думаю, что в России это бесполезно, в моих мыслях эта ситуация возможна,если хочется уехать в Европу и есть осознание того, что сразу найти нормальную работу там будет не просто, вот тогда, я думаю, я бы поехала получать там второе высшее и за это время разжилась там и работой)

    относительно РФБ, я так же рассматриваю его второй день, тк зашла по всем ссылкам рус.блоггеров справа и этот блог вроде как один из немногих, который мне понравился. далее группа вконтакте и вот уже 2 дня я пытаюсь влиться в тему. очень классыне иллюстрации и вообще он получается очень классным, я бы с удовольствием поучаствовала в его развитии. и еще есть предложение, не знаю, может быть это уже реальность, но вдруг нет : давайте соберем какой-то костяк блоггеров и будем устраивать какие-то ивенты совместные?! очень жду ответа!)

    ОтветитьУдалить
  6. RFB - потрясающий проект!!
    Вы молодцы ))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, спасибо! Подучится в Европе - очень классно, но это станет осуществимым только после того, как я закончу первое. Может, как раз получится магистра получать в Европе или на курсы съездить)
    На счет RFB - мы рады всем идеям, ждем гостевых постов на любые темы, а еще с радостью бы опубликовали "список желаний", например, от тебя :) Совместные мероприятия - очень здорово - нужно поднять эту тему в группе: у тебя есть какие-нибудь конкретные идеи? Я думаю, некоторые блоггеры с радостью отзовутся) Жаль, я вряд ли смогу принять участие, ибо живу не в России.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, какая ты молодец.
    Может приехать к тебе в Одессу, на кофе и поехать обратно,чтобы наконец познакомиться?)

    обязательно что-то напишу в гостевом посте, на счет второго- сама думала об этом, но решила- все это ерунда.лучше бесплатно поработать ассистентом в той сфере, которая интересна. опыт бессценный.

    ОтветитьУдалить
  9. Ань, спасибо! :)
    Приезжай-приезжай и ждем гостевой пост =)

    ОтветитьУдалить