Time and I have quarrelled! This blog is on semi-hiatus.

13 нояб. 2011 г.

Модель как муза: Aline Weber

В архиве "model as muse" накопилась не одна дюжина её фотографий, а прекрасный образ из "Одинокого мужчины" не скоро покинет мою голову - сегодня речь пойдет об Алин Вебер. То ли эльф, то ли голливудская звезда 60-х, Алин оказалась 22-ух летней бразильянкой, хотя мне нравится думать, что у неё совершенно северная внешность. Когда открываешь книгу с норвежскими сказками, легко представить Алин среди их героинь - с её-то выразительными скулами, белыми-белыми волосами и пухлыми губами... Только быть принцессой в сказках с троллями, викингами и великанами.
Но это всего лишь моя фантазия - Алин из солнечной Санта-Катарины. Не знаю, как у них там с троллями, но с моделями замечательно: оттуда родом еще одна известная белокурая модель Ана Клаудиа Михельс и пока малоизвестная, но славная Бруна Эрхардт. И если пик славы первой уже прошел, а вторая довольствуется пределами Бразилии, то у Алин я насчитала 32 показа в S/S 2012 и не мало удачных съемок и обложек за последнее время. 
Чего еще у Алин Вебер не мало, так это длинных-длинных юбок: бархатных, в мелкий цветочек, на пуговичках, однонотонных - каких только у нее нет. А кроме юбок - брюки и жакеты Balenciaga, открытие шоу которого - одно из главных событий в жизни модели, как она сама призналась в этом интервью для RUSSH.
Не буду больше морочить вам голову, посмотрите-ка лучше эти прекрасные кадры, а те, кто увлекся - видео от FashionTelevisionCTV.
Музыкальная рекомендация от Алин:

 Кадр из кинофильма "Одинокий мужчина", Алин Вебер и Николас Холт
Алин Вебер для Russh #40, фотограф Бенни Хорн 
- img: tfs, tfs again, fashiongonerogue, awake-smile, tumblr. elle.abril.com.br, wiki, stockholmstreetstyle.

Follow me on Twitter | Bloglovin’ | Vkontakte | Facebook.

5 комментариев:

  1. интересная внешность

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13.11.2011, 22:42

    http://1.bp.blogspot.com/-72oO0v9Pkfk/Tr6jE8WU37I/AAAAAAAACPs/Mj-MzFsBMJA/s1600/Aline+Weber.jpg

    а как Вы такой коллаж делаете, если не секрет?!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный: прямолинейным лассо в photoshop.

    ОтветитьУдалить
  4. красивая, и, как вы правильно заметили, обладательница северной внешностью )

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный04.01.2012, 15:24

    That's right!: Folks choose to keep hold of red yeast rice for cutting down on the excessive level of cholesterol along with regulating its content

    ОтветитьУдалить