Time and I have quarrelled! This blog is on semi-hiatus.

30 дек. 2010 г.

FotyMody Bloggers

Онлайн журнал FotyMody - уникальный в своем роде онлайн журнал, который взял на себя ответственную и почетную миссию совершенствовать, развивать и популяризировать сегмент модных фотосессий.Быть внутри моды, - экспериментировать, играть, увлекать, переживать, – в таком духе выдержаны все материалы издания.

Компания FotyMody (www.fotymody.com) запускает новое направление - FotyMody Bloggers. Если блоггинг - это твое хобби, которое со временем может стать профессией, если ты интересуешься модой и модной фотографией, тебе - к нам!
Как стать FotyMody-блоггером?
1. Напиши статью о модной фотографии, любом её аспекте: истории, трендах, перспективах развития. Мы не ограничиваем тебя ни в объемах, ни в стиле написания. Главный критерий: собственное яркое мнение без негатива, уникальные, аргументированные мысли, созданные для FotyMody.
2. Пришли статью, ссылку на свой блог, информацию о себе на blogger@fotymody.com.
3. После нашего подтверждения сделай репост статьи в свой блог, чтобы поделиться новостью от FotyMody.com со своими читателями.
4. Все интересные статьи, посты, заметки будут опубликованы на сайте www.fotymody.com в разделе Аналитика FotyMody Bloggers с прямой ссылкой на блог автора. Раз в два месяца редакция выбирает блоггера, чья статья будет опубликована в журнале FotyMody Magazine. Кроме того, компания FotyMody размещает баннер с прямым кросс-линком на блог победителя в течении 2 месяцев на первой странице сайта www.fotymody.com.

5 комментариев: